vai al contenuto. vai al menu principale.

Uffici

Nome Descrizione
Responsabile Dott. ssa Roberta Tamburini
Personale Tomalino Alberto
Indirizzo Route Barmasc - Fraz. Antagnod
Telefono 0125.306632
Fax 0125.306788
EMail anagrafe@comune.ayas.ao.it
a.tomalino@comune.ayas.ao.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Dal Lunedì al Venerdì 8.30 - 12.30
Nome Descrizione
Responsabile Dott. ssa Roberta Tamburini
Personale Challancin Erika
Indirizzo Route Barmasc - Fraz. Antagnod
Telefono 0125.306633
Fax 0125.306788
EMail commercio@comune.ayas.ao.it
e.challancin@comune.ayas.ao.it

Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Lunedì 8.45 - 12.30
Martedì 8.45 - 12.30
Giovedì 8.45 - 12.30
Venerdì 8.45 - 12.30
Nome Descrizione
Responsabile Obert Claudio
Personale Bougeat Alexandre
Thiebat Denise
Villanese Andrea
Indirizzo Route Barmasc - Fraz. Antagnod
Telefono 0125.306632
Fax 0125.306788
EMail polizialocale@comune.ayas.ao.it
c.obert@comune.ayas.ao.it
a.bougeat@comune.ayas.ao.it
de.thiebat@comune.ayas.ao.it
an.villanese@comune.ayas.ao.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
dal Lunedi al Sabato 08.30 - 12.30
Nome Descrizione
Responsabile Dott. ssa Roberta Tamburini
Personale Fassin Roberta
Favre Cinzia
Indirizzo Route Barmasc
Telefono 0125.306632
Fax 0125.306788
EMail ragioneria@comune.ayas.ao.it
r.fassin@comune.ayas.ao.it
c.favre@comune.ayas.ao.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Dal Lunedì al Sabato 08.00 - 12.30
Nome Descrizione
Responsabile Dott. ssa Roberta Tamburini
Personale Dott.ssa Roberta Tamburini
Indirizzo Route Barmasc
Telefono 0125.306632
Fax 0125.306788
EMail ro.tamburini@comune.ayas.ao.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
IL MARTEDI' E IL GIOVEDI' 09.30 - 12.00
Nome Descrizione
Responsabile Dott. ssa Roberta Tamburini
Personale Dott.ssa Tamburini Roberta
Indirizzo Route Barmasc - frazione Antagnod
Telefono 0125.306633
Fax 0125.306788
EMail segreteria@comune.ayas.ao.it
ro.tamburini@comune.ayas.ao.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Dal Lunedì al Sabato 08.30 - 12.30
Nome Descrizione
Responsabile Dott. ssa Roberta Tamburini
Personale Challancin Erika
Molteni Bruno
Indirizzo Route Barmasc - frazione Antagnod
Telefono 0125.306633 - 0125.306634
Fax 0125.306788
EMail commercio@comune.ayas.ao.it
e.challancin@comune.ayas.ao.it
b.molteni@comune.ayas.ao.it
Web http://www.sportellounico.vda.it/homepages.asp?l=1
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Lunedì 8.45 - 12.30
Martedì 8.45 - 12.30
Giovedì 8.45 - 12.30
Venerdì 8.45 - 12.30
Nome Descrizione
Responsabile Alliod Arch. Claudio
Indirizzo Route Barmasc
Telefono 0125.306632 - 0125.306633 - 0125.306634
Fax 0125.306788
EMail c.alliod@comune.ayas.ao.it
Web http://www.regione.vda.it/enti_locali/cartella_i.asp?pk_cartelle=408
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Lunedì e Martedì 08.30 - 12.30
Nome Descrizione
Responsabile Dott.ssa Lucia BONI
Personale Challancin Erika
Viot Lucia
Indirizzo Route Barmasc - Fraz. Antagnod
Telefono 0125.306632
Fax 0125.306788
EMail tributi@comune.ayas.ao.it
e.challancin@comune.ayas.ao.it
l.viot@comune.ayas.ao.it
Web http://www.celva.it/homepagee.asp?l=1
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Lunedì 8.45 - 12.30
Martedì 8.45 - 12.30
Giovedì 8.45 - 12.30
Venerdì 8.45 - 12.30
Nome Descrizione
Responsabile Arch. Alliod Claudio
Personale Arch. Giatti Fabrizio
Arch. Bancod Christine
Molteni Bruno
Indirizzo Route Barmasc - Fraz. Antagnod
Telefono 0125.306634
Fax 0125.306788
EMail ediliziaprivata@comune.ayas.ao.it
b.molteni@comune.ayas.ao.it
f.giatti@comune.ayas.ao.it
c.bancod@comune.ayas.ao.it.
PEC ediliziaprivata@pec.comune.ayas.ao.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Lunedì 8,30 - 12,30
Mercoledì 8,30 - 12,30
Venerdì 8,30 - 12,30
Nome Descrizione
Responsabile Arch. Alliod Claudio
Personale Geom. Cugnod Valter
Geom. Catenazzi Marco
Favre Cristina
Indirizzo Route Barmasc
Telefono 0125.306634
Fax 0125.306788
EMail lavoripubblici@comune.ayas.ao.it
c.alliod@comune.ayas.ao.it
v.cugnod@comune.ayas.ao.it
m.catenazzi@comune.ayas.ao.it
cr.favre@comune.ayas.ao.it
PEC lavori.pubblici@pec.comune.ayas.ao.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Dal Lunedì al Venerdì 8,30 - 12,30